МОУДО «Детско-юношеский центр «Центр туризма и спорта городского округа Стрежевой»
Презид. состязания

Главная » Файлы » Новости

2 этап Кубка ХМАО-Югры на пешеходных дистанциях
2015-09-25, 11:13 AM

18-20 сентября 2015 года в городе Пыть-Ях состоялся 2 этап Кубка ХМАО-Югры по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. В соревнованиях приняли участие команды спортсменов из городов Нижневартовск, Сургут, Ханты-Мансийск, Стрежевой. В состав многих  команд входили кандидаты в мастера спорта и мастера спорта по спортивному туризму. Соревнования проходили по двум дистанциям III класса: связки (мужские, женские) и группа (мужские, женские).  Наши воспитанники на дистанции среди мужских связок 3 место заняли - Могильников Денис, Курбанов Сергей, среди женских связок 1 место заняли - Непомнющая Наталья, Короткова Дарья. На дистанции "Группа" среди женских команд наши девушки стали бронзовыми призерами соревнований: Бокова Снежана, Казанцева Надежда, Короткова Дарья, Непомнющая Наталья. Наши девчонки и мальчишки были самыми юными участниками соревнований, но показали отличные результаты. Ура, победителям и призерам! Так держать!

Категория: Новости | Добавил: НепомнющаяВМ
Просмотров: 114 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0