МОУДО «Детско-юношеский центр «Центр туризма и спорта городского округа Стрежевой»
Презид. состязания

Главная » Файлы » Новости

Кубок ХМАО-Югра по спортивному туризму
2015-03-02, 10:34 AM

С 13 по 15 февраля 2015 года в городе Сургуте проходил Кубок ХМАО-Югры по спортивному туризму на лыжных дистанциях. География участников соревнований была представлена городами Нижневартовск, Ханты-Мансийск, Сургут, Нягань, Радужный. Стрежевскую Станцию юных туристов представляла сборная команда, состоящая из 8 человек (4 юноши и 4 девушки). Наши ребята участвовали в соревнованиях на дистанции 3 класса, которая была представлена: дистанция-личная, дистанция-связка (участвуют два человека от команды), командная. Результаты соревнований для наших ребят были следующими: на дистанции личной 2 место заняла Бокова Снежана, 3 место - Казанцева Надежда. На дистанции-связка среди девушек победителями стали Бокова Снежана, Короткова Дарья. В командных соревнованиях наши девушки (Казанцева Надежда, Бокова Снежана, Короткова Дарья, Букина Елизавета) стали победителями, а юноши (Вершинин Ярослав, Тютеньков Даниил, Курбанов Сергей, Могильников Денис) стали серебряными призерами соревнований. В муниципальном зачете команда стрежевской Станции юных туристов стала безоговорочным лидером. Поздравляем!!!

Категория: Новости | Добавил: НепомнющаяВМ
Просмотров: 305 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0