МОУДО «Детско-юношеский центр «Центр туризма и спорта городского округа Стрежевой»
Презид. состязания

Главная » Файлы » Новости

Наша команда на Первенстве России - 2015
2015-03-13, 11:10 AM

Уже 19 лет команда стрежевских туристов покоряет Первенство России по спортивному туризму на лыжных дистанциях. Воспитанники СЮТур представляют Томскую область на данных соревнованиях с большим усердием и желанием. И этот год оказался более или менее удачным. В общем зачете команда СЮТур заняла 7 место.

Наши воспитанники в составе:                                                                          Тютенькова  Даниила,                                                                          Могильникова Дениса,                                                                                   Курбанова Сергея,                                                                                        Боковых Павла и Снежаны,                                                                 Коротковой Дарьи,                                                                                  Казанцевой Надежды,                                                                           Букиной Елизаветы

заняли 1 место по виду "Представление команды", 3 место по виду "Краеведение". На личной дистанции наши ребята заняли 10 место в турнирной таблице. На дистанции лыжная-связка команда стала 5. В командной эстафете - 6 место.