МОУДО «Детско-юношеский центр «Центр туризма и спорта городского округа Стрежевой»
Презид. состязания

Главная » Файлы » Новости

Наши на Первенстве России
2016-03-09, 7:34 AM

В городе Владимире 21-26 февраля состоялось Первенство России по спортивному туризму на лыжных дистанциях. Наш город представляли воспитанники Центра туризма и спорта в составе восьми человек (4 юноши и 4 девушки). Ребята выступали в возрастной группе 14-15 лет (соперниками были команды Пермского края, республики Коми, Московская область, всего 6 команд).

В личном первенстве лучшими в нашей команде стали Непомнющая Наталья и Могильников Денис (они попали в десятку лучших спортсменов России своего возраста). Далее соревнования проходили на дистанции-связка, здесь наши мальчишки и девчонки стали 4 и 5 в своих группах (девочки и мальчики отдельно).

Четвертый день соревнований принес победу нашим ребятам по виду "Краеведение", они заняли 1 место в этом виде соревнований. А также стали призерами вида "Представление команд".

В последний день соревнований наши девушки боролись на грани своих возможностей и стали серебряными призерами вида "Дистанция - длинная - группа". Юноши заняли почетное четвертое место.

В общей турнирной таблице воспитанники Центра туризма и спорта заняли 4 место, что говорит о высокой туристской подготовке наших спортсменов.

Молодцы ребята, и дальше стремитесь только к высоким результатам!

Категория: Новости | Добавил: НепомнющаяВМ
Просмотров: 66 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0